GARPIX проведет цикл семинаров для студентов ИвГУ

Мы уверены в необходимости делиться своими знаниями с будущими IT-специалистами, и любим это делать. Мы передаем наш опыт, полученный в практической работе. И, конечно, мы с радостью принимаем в нашу команду талантливых ребят, которые начинают свой профессиональный путь.

Сергей Мишуров

руководитель направления по работе с образовательными учреждениями компании Garpix

Сергей Мишуров

Текст 1 - цикл семинаров

Компания по разработке ПО Garpix проводит цикл семинаров для студентов Ивановского государственного университета направления “Прикладной информатики в экономике”.

Обучение проводится бесплатно. Цель этой программы – познакомить ребят с профессией бизнес-аналитик и подготовить их к прохождению курса “Прикладная бизнес-аналитика” в Цифровой Академии Garpix.

Программа состоит из 9 семинаров, которые пройдут с марта по май.

Программа курсов охватит три актуальные темы:

  • “Алгоритмы для бизнес-аналитиков” (спикер Олег Наумов – технический эксперт Продакшн компании Garpix );
  • “Прикладная бизнес-аналитика” (спикер Елизавета Пакина – ведущий аналитик компании Garpix );
  • “Методология разработки SCRUM” (спикер Сергей Мишуров - руководитель направления по работе с образовательными учреждениями компании Garpix).

Чтобы ребята могли эффективно проходить курс и общаться с преподавателями, был выбран очный формат обучения в небольших группах по 10-12 человек. Ребята, успешно сдавшие зачет по итогам программы получат сертификат о ее окончании.

Для нас это первый опыт проведения такого масштабного образовательного мероприятия совместно с партнерами, поэтому пока мы ограничили участие в нем только студентами кафедры информационных технологий и прикладной математики. Но, уже с сентября, мы планируем запуск нового цикла для всех желающих студентов Ивановского государственного университета.

 Для чего это нам?

Всё просто: мы хотим усилить команду Garpix молодыми талантливыми профессионалами. Тех, кто успешно пройдет курс, мы будем ждать на летнюю практику в компанию.