Garpix принял участие в Московском Международном Логистическом Форуме
С 3 по 7 марта в столице проходил Московский Международный Лоогистический форум, на котором присутствовала делегация из «Гарпикс». Представители отрасли вместе обсуждали горячие проблемы логистики, делились опытом, слушали лекции именитых спикеров. И, конечно, занимались полезным нетворкингом. Форум сопровождала экспозиция – стенды с лучшими решениями в сфере логистики.
Степан Латунов, руководитель проектных продаж компании «Гарпикс»:
В форуме участвовали более 2000 директоров по операциям, по логистике, руководителей транспортных и складских служб. Даже самый закоренелый интроверт, просто не смог бы выйти с форума без новых деловых контактов. Главный мой инсайт: будущее уже наступило. Роботы почти на каждом стенде.

Кирилл Багыллы
Руководитель сервиса моделирования загрузки транспорта Garpix Load System Кирилл Багыллы принял участие в круглом столе. Специалисты отрасли обсуждали факапы в логистике и как с ними справляться.
Спасибо за полезнейший форум, увидимся на следующих мероприятиях!