Garpix анонсировал выпуск новой версии корпоративного сайта

  • Изображение

Сегодня знаковый для нашей компании день – завершился крупный и сложный проект, в котором на протяжении нескольких месяцев участвовала вся команда Garpix.

Знаете, это частая история для бизнеса: отдавать все ресурсы, экспертизу и вдохновение клиентам и думать о себе в последнюю очередь. Поэтому наш проект так затянулся, хотя все осознавали его необходимость. И делая крутые, технологичные и красивые проекты для клиентов, мы всегда им немного завидовали, ведь хотелось сделать также круто для себя. И наконец мы сделали! Мы обновили наш сайт garpix.com. А если точнее, то создали с нуля современный, мощный, удобный и красивый корпоративный ресурс.

Исчерпывающую информацию о том, с чем мы помогаем нашим клиентам, теперь можно найти в разделе услуги.  

Отдельно собрали наши самые крутые и актуальные кейсы по разработке сайтов и приложений. Пока на сайте их совсем немного, но скоро станет больше. Нам ведь есть, чем гордиться! 

Всей нашей экспертизой, накопленными знаниями и опытом мы делимся в этом IT-блоге

На странице Партнерской лиги вы узнаете, как стать ее участником, какие преимущества она дает партнерам и клиентам.

Желающие присоединиться к нашей команде могут выбрать подходящую вакансию в разделе карьера, а если такой не нашлось, смело загружайте резюме – может быть мы еще сами не знаем, но нам нужны именно вы!

Итак, сегодня день рождения нового сайта Garpix! Переходите по страницам, смотрите, читайте, оставляйте обратную связь, а мы продолжим его развивать, делать всё более удобным и полезным для посетителей.